Мафия Якудза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мафия Якудза

Форум мафии Якудза .::[RP] GameWorld::.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Чат(Флудилка)
Анкеты игроков Icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 6:26 am автор Banzai

» Анкеты игроков
Анкеты игроков Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 5:00 pm автор James_Kruss

» Набиваем посты!
Анкеты игроков Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 4:27 pm автор James_Kruss

» Досчитаем до 1000
Анкеты игроков Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 4:20 pm автор James_Kruss

» Играем в слова
Анкеты игроков Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 8:10 pm автор Misha_Yamakasi

» Компьютерные игры.
Анкеты игроков Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 4:29 pm автор Dinar

» Юмор/Развлечение.
Анкеты игроков Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 4:21 pm автор Dinar

» Игра Футболисты
Анкеты игроков Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 11:01 pm автор Eldar_Suroviy

» Дни Рожденья.
Анкеты игроков Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 10:25 pm автор Eldar_Suroviy

Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Мафия Якудза на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Мафия Якудза на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Самые активные пользователи
Yura_Matsuyama
Анкеты игроков I_vote_lcapАнкеты игроков I_voting_barАнкеты игроков I_vote_rcap 
Dinar
Анкеты игроков I_vote_lcapАнкеты игроков I_voting_barАнкеты игроков I_vote_rcap 
Yatsuhito_Kimoto
Анкеты игроков I_vote_lcapАнкеты игроков I_voting_barАнкеты игроков I_vote_rcap 
Takeshi_Himura
Анкеты игроков I_vote_lcapАнкеты игроков I_voting_barАнкеты игроков I_vote_rcap 
Ivan_Lewis
Анкеты игроков I_vote_lcapАнкеты игроков I_voting_barАнкеты игроков I_vote_rcap 
Igor_Ulmer
Анкеты игроков I_vote_lcapАнкеты игроков I_voting_barАнкеты игроков I_vote_rcap 
Eldar_Suroviy
Анкеты игроков I_vote_lcapАнкеты игроков I_voting_barАнкеты игроков I_vote_rcap 
Banzai
Анкеты игроков I_vote_lcapАнкеты игроков I_voting_barАнкеты игроков I_vote_rcap 
Kotaro_Hodze
Анкеты игроков I_vote_lcapАнкеты игроков I_voting_barАнкеты игроков I_vote_rcap 
Craig Tracy
Анкеты игроков I_vote_lcapАнкеты игроков I_voting_barАнкеты игроков I_vote_rcap 

 

 Анкеты игроков

Перейти вниз 
+8
Igor_Ulmer
element_nsk
Raidon_Kanigava
Ридисочка
Craig Tracy
Takeshi_Himura
Yatsuhito_Kimoto
Dinar
Участников: 12
АвторСообщение
Dinar
kamikadzZze
kamikadzZze
Dinar


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-01-28
Возраст : 29
Откуда : New-York

Анкеты игроков Empty
СообщениеТема: Анкеты игроков   Анкеты игроков Icon_minitimeВт Фев 01, 2011 1:29 am

Анкета:
1 )Ник в игре:
2 )Имя:
3 )Возраст:
4 )Местонахождения(город,страна,округ/область):
5 )Как давно на GameWorld:
6 )Связь(icq,skype,вконтакте,одноклассники):
7 )Используете/использовали ли вы незаконные программы/читы/слео моды(честный ответ):
8 )Как вы попали на GameWorld,почему решили поступить именно в Yakuza?:
9 )Вы задрот Very Happy ?:
10 )Что нибудь от себя:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/diego86rus
Dinar
kamikadzZze
kamikadzZze
Dinar


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-01-28
Возраст : 29
Откуда : New-York

Анкеты игроков Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты игроков   Анкеты игроков Icon_minitimeВт Фев 01, 2011 1:40 am

Анкета:
1 )Ник в игре: Delgo_Mideo(Дельго Мидэо)
2 )Имя: Динар
3 )Возраст: 15
4 )Местонахождения(город,страна,округ/область): г. Радужный ХМАО
5 )Как давно на GameWorld: 3 года
6 )Связь(icq,skype,вконтакте,одноклассники): ICQ 612699462 skype need_woman86
7 )Используете/использовали ли вы незаконные программы/читы/клео моды(честный ответ): Нет
8 )Как вы попали на GameWorld,почему решили поступить именно в Yakuza?:На GW попал случайно.Нашёл серв через поисковик.В Yakuza п ошёл потому,что это самая большая,обученая РП правилам и самая дружная мафия.
9 )Вы задрот Evil or Very Mad ?: нет
10 )Что нибудь от себя: I love Yakuza I love you


Последний раз редактировалось: Dinar (Чт Фев 17, 2011 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/diego86rus
Yatsuhito_Kimoto
Пушистый Ятсу.
Пушистый Ятсу.
Yatsuhito_Kimoto


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-01-16
Возраст : 29
Откуда : Москва

Анкеты игроков Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты игроков   Анкеты игроков Icon_minitimeВт Фев 01, 2011 1:56 am

Анкета:
1 )Ник в игре: Yatsuhito_Kimoto (Ятсухито_''Ятси''_Кимото)
2 )Имя: Игорь
3 )Возраст: 15 (завтра ДР )
4 )Местонахождения(город,страна,округ/область): г. Москва ЮЗАО.
5 )Как давно на GameWorld: 1.3 Года.
6 )Связь(icq,skype,вконтакте,одноклассники): Skype:Assasin7991
7 )Используете/использовали ли вы незаконные программы/читы/слео моды(честный ответ): Iie (Нет)
8 )Как вы попали на GameWorld,почему решили поступить именно в Yakuza?: Увлекаюсь Японскими традициями и культурой,вообщем интересуюсь этим,и подумал,а почему бы не пойти в Якудза?
9 )Вы задрот?: Конечно Very Happy
10 )Что нибудь от себя: Yakuza- cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yakuza-gw.ru
Takeshi_Himura
Со-Хонбуте
Со-Хонбуте
Takeshi_Himura


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 30
Откуда : Россия(Владивосток)

Анкеты игроков Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты игроков   Анкеты игроков Icon_minitimeВт Фев 01, 2011 12:15 pm

Анкета:
1 )Ник в игре:Takeshi_Himura
2 )Имя:Алексей
3 )Возраст:16
4 )Местонахождения(город,страна,округ/область):Россия/Приморский край/г. Владивосток.
5 )Как давно на GameWorld:8 месяцев почти.
6 )Связь(icq,skype,вконтакте,одноклассники):pro100lexa12345
7 )Используете/использовали ли вы незаконные программы/читы/слео моды(честный ответ):
8 )Как вы попали на GameWorld,почему решили поступить именно в Yakuza?:Пошёл за другом, к сожалению он сейчас ушёл с сампа Crying or Very sad
9 )Вы задрот ?:Задроттттт Very Happy Very Happy Very Happy
10 )Что нибудь от себя:Отличный форум дядька Ятси Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Craig Tracy
Chemodan
Chemodan
Craig Tracy


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 29
Откуда : Карелия Петрозаводск

Анкеты игроков Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты игроков   Анкеты игроков Icon_minitimeСб Фев 05, 2011 5:38 am

Анкета:
1 )Ник в игре:Craig_Tracy
2 )Имя:Николай
3 )Возраст:17
4 )Местонахождения(город,страна,округ/область):Россия,Карелия,Петрозаводск
5 )Как давно на GameWorld:Примерно 1 год.
6 )Связь(icq,skype,вконтакте,одноклассники):скайп; shok.kolian Вконтакте:http://vkontakte.ru/#/id12076722
7 )Используете/использовали ли вы незаконные программы/читы/слео моды(честный ответ):нет, презираю читеров.
8 )Как вы попали на GameWorld,почему решили поступить именно в Yakuza?:Попал на серв случайно , да и вообще случайно начал играть в самп. Дело было так , был я админом на отличном серве в ксс , ну там задротствовал , однажды пришел чувак на серв и говорит го в самп поиграем ,я хз что это такое сказал давай)
Ну туда-сюда и понеслась.
Сначало зарегался на гв все ок , поиграв 10 минут я вышел с гв подумав "Что за *нецензурная брань*" и зашел в ксс)
Через день решил опять зайти но меня снова не впечатлило.
После месяца безделья я нашел серв под названием Sense Game , ну зашел туда , онлайн там был 200 человек вроде норм подумал , лагов нету , серв норм, завис на этом серваке где-то на 4 месяца , после чего наступило Лето ну я и забил на самп , после лета сервак развалился(
Не играя пол года , я зашел на ГВ , зная все копанды правило и тд. Я начал свою жизнь на ГВ)
В Якудзу попал с 5 лвл , сначала был в СД ,потом меня заинтересовала работа ГД , толкать ганы хотел , ну вступил взял 4 ранг со временем, потом наскучило и ушел , шатался по фракам/бандам/мафиям , получив 15 лвл я снова вступил в Якудзу , теперь я в Якудзе 3 рангган диллер ) Ну вот как то так)
9 )Вы задрот Very Happy ?:ну немножко)
10 )Что нибудь от себя: What a Face ыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ридисочка
Ридис
Ридис



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 31
Откуда : г.Абакан

Анкеты игроков Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты игроков   Анкеты игроков Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 3:25 am

Анкета:
1 )Ник в игре: Shon_Ridick
2 )Имя: Серёга
3 )Возраст: 18
4 )Местонахождения(город,страна,округ/область): Россия, р.Хакасия, г.Абакан
5 )Как давно на GameWorld: начало сентября
6 )Связь(icq,skype,вконтакте,одноклассники): velipup_19rus
7 )Используете/использовали ли вы незаконные программы/читы/слео моды(честный ответ): нескачивал Very Happy правда
8 )Как вы попали на GameWorld,почему решили поступить именно в Yakuza?: в Октябре было дело, думал куда пойти с другом поговорил ну он про все фракции/мафии рассказал, я пошел в Вагос(Накасячил ушел), пошел в Рифу(Уволили из-за Жополиза одного), птом поговоря с другом он сказал что очень хорошая мафия ну я и решил пойти в Якудзу, получается остался навсегда Wink
9 )Вы задрот ?: Да я такой :DDD
10 )Что нибудь от себя: -
Вернуться к началу Перейти вниз
Raidon_Kanigava
Вакасю
Вакасю
Raidon_Kanigava


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Анкеты игроков Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты игроков   Анкеты игроков Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 4:40 am

Анкета:

1 )Ник в игре: Raidon_Kanigava
2 )Имя: Рома
3 )Возраст: 15 лет
4 )Местонахождения(город,страна,округ/область): Санкт-Петербург
5 )Как давно на GameWorld: 1 год
6 )Связь(icq,skype,вконтакте,одноклассники): skype: mego-matras
7 )Используете/использовали ли вы незаконные программы/читы/слео моды(честный ответ): НЕ использую
8 )Как вы попали на GameWorld,почему решили поступить именно в Yakuza?: Попал я на сервер GameWorld при помощи моих друзей и им большой Спасибо! Почему я решил вступить в Yakuza ,да потаму что это самая кульная мафия из всех банд/мафий/фракций!!!cheers
9 )Вы задрот ?: Нееет xD
10 )Что нибудь от себя:
Хм....Писикак!
P.S В голову больше не чего не приходило)) xD
Вернуться к началу Перейти вниз
element_nsk
ЕлементеГ
ЕлементеГ



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 30
Откуда : Ноябрьск, Тюменская обл.

Анкеты игроков Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты игроков   Анкеты игроков Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 5:03 am

Анкета:
1 )Ник в игре: Artur_Element
2 )Имя: ^_^ Артур
3 )Возраст: 17
4 )Местонахождения(город,страна,округ/область): Россия, ЯНАО, Тюменская обл., г.Ноябрьск
5 )Как давно на GameWorld: начало ноября
6 )Связь(icq,skype,вконтакте,одноклассники): skype - element_nsk, kontakt- http://vkontakte.ru/element_nsk
7 )Используете/использовали ли вы незаконные программы/читы/слео моды(честный ответ): конееечно ..... нет
8 )Как вы попали на GameWorld,почему решили поступить именно в Yakuza?: Я летом приехал к братану, рассказал какой я классный геймер, и увидел что он играет в самп. в фигню какую то, комп был его и мне часто приходилось видеть как он играет. Сначала я за него че то делал, дальнобойщиком подрабатывал. А летом приехал, балду погонял и в октябре решил поиграть в САМП. некоторые команды помнил. В якудзу поешл потому что 2 раза выигрывал Дрифт, подумал ништяк! и пошел туда.
9 )Вы задрот ?: no comments Very Happy
10 )Что нибудь от себя: эм, на ГВ 2 раза ступил -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor_Ulmer
Ото
Ото



Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-01-24

Анкеты игроков Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты игроков   Анкеты игроков Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 1:14 am

Анкета:
1 )Ник в игре:Igor_Ulmer
2 )Имя:Игорь
3 )Возраст:16
4 )Местонахождения(город,страна,округ/область):Краснодарский край
5 )Как давно на GameWorld:6 месяцев
6 )Связь(icq,skype,вконтакте,одноклассники):skype: igor-1201
7 )Используете/использовали ли вы незаконные программы/читы/слео моды(честный ответ):нет
8 )Как вы попали на GameWorld,почему решили поступить именно в Yakuza?:друг заразил, раньше играл на другом сервере и тоже был в якудзе, потом на ГВ перешел и решил пойти в якудзу)
9 )Вы задрот Very Happy ?: даААА
10 )Что нибудь от себя:Всем хорошей игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
St.Georg
Вакасю
Вакасю
St.Georg


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 30
Откуда : От верблюда

Анкеты игроков Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты игроков   Анкеты игроков Icon_minitimeВт Мар 01, 2011 7:19 am

Анкеты игроков BananaАнкета:Анкеты игроков Banana2
1 )Ник в игре: Morti_Smith
2 )Имя: Юра
3 )Возраст: 17
4 )Местонахождения(город,страна,округ/область): Украина,Город Львов
5 )Как давно на GameWorld: Достаточно давно
6 )Связь(icq,skype,вконтакте,одноклассники): Skype в профиле,а так Facebook Анкеты игроков Links
7 )Используете/использовали ли вы незаконные программы/читы/слео моды(честный ответ): Cleo для разных эффектов фар.Но это былые времена.
8 )Как вы попали на GameWorld,почему решили поступить именно в Yakuza?: попал через знакомого,а в якудзу пошел,потому,что рифа по горло надоели,еще в хитах был тоже наигрался.Вот и пошел в более серьезные дела.Анкеты игроков Russian
9 )Вы задрот ?: Увы официально Анкеты игроков Connie_oldman_cleanglasses
10 )Что нибудь от себя: Что нибудь не получиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan_Lewis
Вакагасира
Вакагасира
Ivan_Lewis


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-03-08

Анкеты игроков Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты игроков   Анкеты игроков Icon_minitimeВт Мар 08, 2011 12:53 am

1 )Ник в игре: Ivan_Lewis
2 )Имя: Ваня
3 )Возраст: 16
4 )Местонахождения(город,страна,округ/область): Нижний Новгород
5 )Как давно на GameWorld: 6 месяцев
6 )Связь(icq,skype,вконтакте,одноклассники): Контакт слетел, skype: yalomalstekloopasno
7 )Используете/использовали ли вы незаконные программы/читы/слео моды(честный ответ): Клео-танцы Very Happy
8 )Как вы попали на GameWorld,почему решили поступить именно в Yakuza?: Играл на дм серве, надоело, нашел гв, искал пр0ва Very Happy Как все вообщем)
9 )Вы задрот ? Нет конечно lol!
10 )Что нибудь от себя? Я Кока Кольный наркоман Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Eldar_Suroviy
Вакасю
Вакасю
Eldar_Suroviy


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 29
Откуда : Казахстан,Астана

Анкеты игроков Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты игроков   Анкеты игроков Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 10:18 pm

1 )Ник в игре: Eldar_Suroviy
2 )Имя: Эльдар
3 )Возраст: 16 лет
4 )Местонахождения(город,страна,округ/область): Казахстан,Астана
5 )Как давно на GameWorld: с июля 2010 вроде
6 )Связь(icq,skype,вконтакте,одноклассники): скайп,майл: issin_eldar
7 )Используете/использовали ли вы незаконные программы/читы/слео моды(честный ответ): no, не умею Very Happy
8 )Как вы попали на GameWorld,почему решили поступить именно в Yakuza?: На ГВ посоветовал друг, прошлых фракций нет даже сейчас, всегда нравилась Японская Мафия( по фильмам Very Happy)
9 )Вы задрот Very Happy ?: ну я хз даже.
10 )Что нибудь от себя: Анекдот: "Почему все сказки заканчиваются свадьбой?! Потому что после свадьбы заканчивается сказка"

by Eldar_Suroviy
Вернуться к началу Перейти вниз
James_Kruss
Гакусэй
Гакусэй



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-05
Откуда : Россия-Рязанская область-Рязань..=D

Анкеты игроков Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты игроков   Анкеты игроков Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 5:00 pm

Анкета:
1 )Ник в игре: James_Kruss
2 )Имя:Павел
3 )Возраст:16
4 )Местонахождения(город,страна,округ/область):Россия г.Рязань
5 )Как давно на GameWorld: примерно 2 месяца.
6 )Связь(icq,skype,вконтакте,одноклассники): icq-403990573, skype-Legoo123
7 )Используете/использовали ли вы незаконные программы/читы/слео моды(честный ответ): Ипользую клео на dance не более..а так никогда не ипользовал
читы.
8 )Как вы попали на GameWorld,почему решили поступить именно в Yakuza?: Нашел в поиске..а так был на многих других РП серверах,вот ГВ мне больше понравился я и остался на нем и уйду не скоро..=D
Почему пуступил именно в Якудза,потому что общительный колектив веселые все,не раз меня люди из Якудза спасали от ментов,когда был механиком..и рекитировали много раз =D
Пошел сначало конечно в такси с 7 лет в штате..но там очень строго давали на тренерове выговоры если врежишься..-_-Но зато научили ездить по ПДД..когда был 2 рангом какой то из 6 рангов решил сделать ВАЙП..-_- типо кто не отпишеться на форуме уволят..у меня аккаунта не было,просил всех в такси чтоб отписались за меня..никто не отписался,вот я стал бомжэ 10 лет в штате и с лицами..=D пришел на набор Якудза прогоняли не раз,и убивали=D но в один прекрасный день спросили лицы и пас на наборе..=D
А так не зря я вступл в Якудза очень нравится..
9 )Вы задрот ?: Немножко.
10 )Что нибудь от себя: эмм..ребят прекращайте пить и курить. Занимайтесь спортом и все будет ок =D
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкеты игроков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мафия Якудза :: Флейм-
Перейти: